Лучшая полиграфия в Перми? Куда стоит обратиться за печатной рекламой?

Лунный Кролик Мастер (1401), закрыт 7 лет назад
Только где сами были! Просто посмотреть на карту в гугле и сама могу, нужны реальные отзывы!
Лучший ответ
Наталья Воронова Ученик (111) 7 лет назад
На Мильчакова есть салон 24 Express, мы уже третий год у них печатаемся, все устраивает. Главное, быстро делают! В последний раз баннер уже на следующий день выдали ))
Телефон могу в личку скинуть, если интересно.
Остальные ответы
Василек Василек Знаток (255) 7 лет назад
Здравствуйте, ну если вы ищите хорошую и недорогую полиграфию, то я могу посоветовать вам отличную полиграфию https://egf.ru куда вы сможете обратится. Делают свою работу хорошо и качественно, и выйдет недорого