Кем можно устроиться? Интересует трудоустройство со средним профессиональным образованием и без опыта. Сфера - неважно!

Кристина Смолина Профи (679), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Давыдов Гуру (3823) 7 лет назад
Сфера важна для работодателя. От ваших умений зависит. Есть разные на doljnosti.com, но образование лучше повышать, иначе карьерного роста не будет. Только на стаже не всегда можно выехать.
Кристина СмолинаПрофи (679) 7 лет назад
Я получаю высшее, но работодателям нужна сама корочка. Очень обидно! Но все равно большое спасибо! ;)
Николай Давыдов Гуру (3823) Всегда пожалуйста. Вообще хорошо, когда работодателям нужна корочка, хуже, когда на нее плевать, а требуют ни чего не значащий стаж, типа опыт, игнорируя дипломы государственного образца и квалифицированную проверку этих знаний.
Остальные ответы
Доктор Зильберман Просветленный (42022) 7 лет назад
Раз неважно, идите в проститутки.