О любви без купюр
+2Мы только что с любимым поссорились и он теперь не хочет на мне женится что желать?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Т. е что делать....
Да я так просто с ним поссорилась не сурьёзно! Вон лежит на диване дуется. делает вид что спит))))
Ура!!!!Говорит я сплю а когда проснусь захочу!))))))))
Всмысле жениться захочет)
Ой умру! Смеёться лежит!) Я говорю чего смеёшься? Но такую обиженую мордашку сквасил и таким обиженным голосом - я не смеюсь. У меня живот болит а ты на меня навалилась.)))))))))
Говорит что я плохая. Эх если бы вы знали как сильно я его люблю!!!!
а ты к нему под бок.... на диван :)))
и фсе пройдет :)))
сразу помиритесь :)
хи хи
Да это просто с горяча, горячка пройдет, он обдумает на трезвую голову свои действия, и все снова вернется на круги своя!
Сначало помирись и разберись в себе
Источник: Я###
Помирись, а со свадьбой не торопись