каая собака громче всех гавкает

Пользователь удален Ученик (77), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (259275) 15 лет назад
Из моих многочисленных знакомых собак самым громче всего лаял ризеншнауцер, аж эхо...
Остальные ответы
Полынь Мудрец (12370) 15 лет назад
Человек ни с какой собакой не стравниться по гавканию...
Koksharova Larisa Мудрец (13838) 15 лет назад
Рассвирипевшая! Даже от лая декоративной собачки можно оглохнуть. Причем, не факт, что кавказец лает громче, просто у него тембр другой и высота голоса тоже.
jul с Профи (662) 15 лет назад
та которая живет этажом выше
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
Если без прикола то это ПИНЧЕР! У нас уже в ушах звенит!!!
tusya Знаток (274) 15 лет назад
Маленькие психованные собачки.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55424) 15 лет назад
пинчер и ягд терьер отличаются особенно громким и пронзительным лаем