Информационные технологии

При просмотре видео с YouTube в полном экране, зависает ПК

При просмотре видео с YouTube в полном экране, через какое то время возникает проблема. черный экран и звук отключения оборудования, при этом курсор виден. ctrl alt de и т. д. не помогают, приходится перезагружать кнопкой reset. В играх проблем нет, железо нормальное i7 3770, gtx770oc. на видеокарте дрова обновлены, на Flash Player тоже. как это решить?

1. Обновить Адобе Флеш Плеер.
2. Отключить аппаратное ускорение у Флеш плеера.
3. Обновить браузер.
4. Вообще сменить браузер. На Гугл Хром, ФаерФокс.
5. Если браузер Гугл Хром то гугли как отключить плагин Shockwave Flash

И не волнуйся. С компом скорей всего все хорошо, проблема с тем что него установлено.

настройки плеера--отключить аппаратное ускорение.

Дружище, привет. Решил проблему?
А то сам столкнулся абсолютно с такой же проблемой.

при просмотре качество по ниже выбири