какой код нужно ввести в установке NFS Undercover? Перед установкой просит ввести код регистрации

Владимир Портнягин Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азат Галимов Мастер (1729) 7 лет назад
Лицензионный код. Если вы игру конечно же покупали.
Владимир ПортнягинУченик (125) 7 лет назад
если бы покупал то вряд ли спрашивал бы)))))))
Азат Галимов Мастер (1729) В интернете поищите ключи для игры прост. Думаю любой подойдет, если о время введения ключа интернет отключить.
Букаке Браззерс Ученик (80) 7 лет назад
Пиратскую версию игры скачайте.
gleb karpejev Мастер (2325) 7 лет назад
лицензионный код, который при покупке получили
Alone Wanderer Гуру (4264) 7 лет назад
При покупке тебе дают код. Его и вводи. Если ты его не покупал, то х*й тебе а не код.
Владимир ПортнягинУченик (125) 7 лет назад
зачем грубить ???
Alone Wanderer Гуру (4264) Извини брат, но реально многие достали. Игру не покупают, и ещё и удивляются откуда брать код.