Вопрос по FL Studio. Из одного паттерна...
Если я накидал в одном паттерне кучу партий для разных инструментов, самое мясо, как проще разнести их по разным паттернам, не переносить же копированием потом, можно ли это сделать проще? Всяких обучалок много смотрел, все в одном паттерне набрасывают, а потом никто не показывает, как разносят.
shift alt insert
Может проще скопировать несколько раз этот паттерн и потом поудалять из копий все не нужное?
Эмм просто по прямой пропиши паттерн и добавь эффектов или там Fx элементы
сам.
Acoustica Mixcraft – это мощная, но простая в использовании многодорожечная студия звукозаписи, функционирующая как DAW (цифровая звуковая рабочая станция) , MIDI-секвенсор, хост для подключения виртуальных инструментов и нелинейный аранжировщик видео. Помимо простой записи, Mixcraft позволяет производить истинную многодорожечную запись, если такая возможность предусмотрена в вашей звуковой карте.
http://issson.ru/load/multimedia/acoustica_mixcraft_pro_studio_7_1_build_279/4-1-0-21394
или
http://issson.ru/load/multimedia/acoustica_mixcraft_v_6_1_216_ml_124_rus/4-1-0-11356