Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

часто ли вам мои дорогие детишки приходится пользоваться автопилотом ?

борг 2012 Мудрец (11752), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не в обиду за ...))))))
Лучший ответ
ХХХ Гуру (3311) 15 лет назад
Бывает иногда, а иногда эхтот автопилот в тихоря тоже напивается, и оба без сознания!
борг 2012Мудрец (11752) 15 лет назад
вот ето прикольно !!!я и не знал что ета сцука тоже бухать может !!!(респект )
Остальные ответы
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
вчера да (((((пить-здоровью и автопилоту вредить
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
У меня хронический недосып, автопилот включаю регулярно
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...по молодости приходилось, а сейчас уже знаю свою дозу и стараюсь больше нее не употреблять...))... не хорошо это...)