Как установить картридж для МФУ Canon PIXMA MP 210?
Только что купил сие устройство. Рисунки в мануале не дают четко понять, как правильно зафиксировать картридж. Хотелось бы видеоурок или внятное пояснение. Спасибо.
Напишу своё понимание.
1.Включить мфу подождать пока сделает свою подготовку к работе. (20сек)
2.Открыть верхнюю крышку.
3.Подождать несколлько секунд, с правой стороны выедут посадочные гнёзда для картриджей, и установятся в крайнее левое положение.
4.Чёрный картридж устанавливается слева, цветной справа.
5.Берёшь цветной картридж (я обычно беру в левую руку)
6.Ложиш в правое посадочное гнёздо.
7.Подсовываеш в гнездо до упора, картридж должен стоять под углом градусов 20.Небольшим усилием (большим пальцем) подымаеш задницу картриджу услышиш щелчёк
8.Чёрный картридж устанавливается аналогично.
9.Закрой верхнюю крышку и твой МФУ готов.
10.В настройках принтера открой обслуживание и произведи выравнивание печатающих головок, как--разберёшся сам
11.Удачи. Надеюсь помог.
Сначала включи в сеть и нажми кнопку "пуск",аппарат сам сделает прокрутку и остановится. Теперь можешь ставить картриджи. Удачи.