Отсвечивает хромакей (зелёный фон)

Снимаю материал, баланс белого по грамоте научился выставлять, но получается так, что краях силуэта "Актёра" всё равно есть зелёный отсвет, как это исправить? Отходить от полотна дальше уже некуда, может лампы подальше отставить или что?

Вечная проблема! Хромакей должен быть матовый, и самое главное, Лампу подсветки ставить на косую, градусав 30/45, а не в лоб! Ну и чувак в метре полтора от хрома,,,, и чтоб свет от лампы подсветки хрома не задевал его! Пробуй с освещением и делай пробные снимки! А так, в ютубе ---подсветка хромакея, вбей

Раз отходить уже некуда )) , то надо уменьшить само полотно.
тогда оно не станет подсвечивать фигуру первого плана с боков.
Это первое.
А второе - в программе есть регулятор "пожирания хрома" - глубину заливки, а точнее агрессивность заливки можно регулировать.

...пока не станете выкладывать скрины, дело не сдвинется.
ну и, конечно, при сьёмке нужно, что бы гс выходил за границы обьекта минимально.
остальное простой маской убирать вручную при монтаже.