Пластиковое окно, проблема

Николай Бондаренко Мастер (1072), на голосовании 7 лет назад
В окне, на проветривании выпал из паза ограничитель, окно стало открываться сильно очень, и нет микропроветривания вообще, как его обратно вставить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4421) 7 лет назад
вставляется элементарно) надеюсь получится
Василек Василек Знаток (255) 7 лет назад
Ну для этого вам нужен мастер чтобы сделать как надо и сами лучше туда не лезть. Вот могу посоветовать хорошую компанию http://velesokna.ru которая занимается окнами и у них есть мастера. Которые смогут сделать