По установке газового гриля в ресторане

Миннахметов Руслан Мыслитель (8913), на голосовании 7 лет назад
Можно ли в закрытом помещении имеющем принудительную вентиляцию, в частности на кухне ресторана, установить газовый гриль на пропане, заводского производства, и есть ли ссылки на тех регламент
Голосование за лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109932) 7 лет назад
Ну вот снова... ресторан, газовый баллон, взрыв, пожар, трехдневный траур...
Миннахметов РусланМыслитель (8913) 7 лет назад
Ну почему же, если соблести правила и нормы, этож какая экономия на свете электрическом
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109932) Правила и нормы по любому все соблюдают. Выполнить тех регламент, установить оборудование, оформить документально не проблема. Проблема в другом, мало кто в неё вникает, поэтому каждый месяц в новостях - взрыв баллона, пожар, смерть...
Fear Искусственный Интеллект (183831) 7 лет назад
требования ПБ соблюдены будут ставь хоть 2....