Мужчины, говорят, что вы сначала занимаетесь сексом, а потом влюбляетесь. Такое может быть, или это выдумки?

Света Виолетта Гуру (4595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Назаров Николай Гуру (2998) 15 лет назад
ХЗ.. . чисто в теории возможно.. . но как сказа ла бы одна моя знакомая после этого дела - а попиздеть? - найдете общие темы для разговора - может что и получится.
Думаю что если после секса мне на ухо будут чирикать что ниудь в стиле - а давай ты меня отведёшь на концерт Витаса или упишь мне на день рождения красивую розовенькую машинку и так далее - думаю что отношения 100% не заладятся
Остальные ответы
Nadin Мастер (1928) 15 лет назад
Как говорит мой брат: постель - еще не повод для знакомства
настёнка Ученик (144) 15 лет назад
это выдумки сначала влюбляешься а потом всё остальное!
fate Профи (588) 15 лет назад
Может, но только влюбляемся уже в других ;о)