занятия сексом могут помочь убрать угри и прыщи?

Vladislava Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кокорина Мыслитель (6912) 15 лет назад
если секс будет регулярным и полноценным - то может, но только в том случае, если причина прыщей - гормоны, а не кишечник.
Остальные ответы
веснушка Гуру (3773) 15 лет назад
ну если секс придет в Вашу жизнь где-то после 20 лет, то прыщей там уже не будет - однозначно
Алла Вострикова Ученик (241) 15 лет назад
Секс здесь играет малую роль. Правильное питание и поменьше сладкого и больше фруктов с овощами!
Seva Korablev Мастер (1125) 15 лет назад
Смотря как относится к сексу. Если как к бутерброду то можно если серьезно то потерпи. Есть разные варианты.
Секс может подарить что-то или кого-то.
А в презервативе теряет смысл.
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
смешно прото читать) конечно нет!! ! качество вашей коди-это отражение вашего здоровья-гормонального состояния, ЖКТ и пр
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Это скорее поджелудочная железа или наследственность.
Veronika Высший разум (112491) 15 лет назад
Конечно, именно во время секса они и начинают фонтанировать.
ольга муравьева Гуру (4016) 15 лет назад
нет. это скореевсего гормональные проблемы
Елен Мастер (1292) 15 лет назад
Нет. Лучше проверить желудок, печень. Болезни этих органов могут вызвать появление прыщей, а также провериться на паразиты. Если все нормально, сходите к косметологу. Для начала можно использовать гель Куриозин, Скинорен и обязательно чистка лица