Ребёнок съел содержимое игрушки "Лицемер" что делать???

fomich Знаток (250), закрыт 7 лет назад
Ребёнок разгрыз игрушку лицемер, там какой то белый порошок, на этикетке написано что состав мука, но что то не совсем на муку похоже, подскажите что делать, ребёнку 10 месяцев.
Лучший ответ
√ лампа Гуру (4538) 7 лет назад
...:(((... кошмар какой, fomich, это Вы в домашних условиях можете сделать игрушку лицемер, заполнив его мукой, попробуйте содержимое сами, или ребёнок всё съел (?), китайские "внутренности" наверно, может лучше к специалистам, а (?), не думаю, что поднебесная, муку использовала...: (((...
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179714) 7 лет назад
Конечно мука, не кокаин же. Не страшно.
fomichЗнаток (250) 7 лет назад
Говорят что есть не добросовестные производители и засыпают туда производственный тальк, и попадание его в организм может очень сильно отразиться на здоровье ребёнка, не в лучшую сторону.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179714) Был бы это тальк, ребенок им бы плевался дальше чем видит. Сам попробуй, гадость порядочная.