как вытащить девушку из агента в реал ?

victor victorovich Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LIDA Профи (547) 15 лет назад
Стань ей хорошим другом, Будь интересен-пусть общение с тобой станет ей необходимым. Обрати внимание: когда вы оба на сайте приветствует ли она тебя первой, чаще посылай поцелуи и пульсирующие сердечки.. НИКОГДА НЕ ВРИ ЕЙ!!!
Остальные ответы
Назаров Николай Гуру (2998) 15 лет назад
Тебе подкинуть вирусок?)) ) Думаю комп она после этого включать будет разве что только поиграть в пасьянс)
lelichka Мастер (1446) 15 лет назад
предложи ей встречу)) ) а если не соглашается, то на это есть свои причины
Ося Ученик (122) 15 лет назад
Нужно уметь уламывать её если она нехочет, вот я зарекалась буквалино 2 месяца назад никаких встречь через интернет или что-то большее, познакомились мы с ним в агенте, а в итоге 2 встречи и последняя с поцелуем.
Андрей Чужак Гуру (3264) 15 лет назад
Как?? ?
Ёпт... ты ж парень а не сопля!!! Правильный подход, старание и немного усердствий!! !
И оп... Ву-а-ля =)
~Be Happy~ Профи (995) 15 лет назад
Если не страшная, сама согласится.... тут и уламывать не придется, а если не соглашается, это уже повод задуматься, стоит ли вообще с ней общаться
Sergey Kuznetsov Знаток (380) 15 лет назад
прежде всего быть открытым с ней, чтоб она это почувствовала!