Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень болит колено, или над коленом. Думаю, что у меня растяжение, но не уверена. Как минимум месяц чувствую боль.

♥♥♥RaInBoW_GiRl♥♥♥ Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Из-за этого не могу сгибать (могу, но больно) ногу, нормально заниматься физкультурой. Также, я самостоятельно растягиваюсь, но в этом мне помогает тренер.
Можете подсказать, как мне снять боль, или хотя бы уменьшить её. Это категорически невыносимо.
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430065) 7 лет назад
БОЛИ В КОЛЕНЕ
****************************************.
"Все зависит от того, что на снимке и в заключении рентгенолога. Хорошо бы еще иметь общий анализ крови и биохомический анализ крови на Ревмофактор и Ц-реактивный белок. Рентген видит только кости, более информативна компьютерная томография. если болит правое колено - надо посмотреть желчный пузырь (иногда так проявляются камни или воспаление протоков желчного пузыря) . Левое колено - это часто скрытая патология пожделудочной железы и левой доли печени."
https://otvet.mail.ru/question/56580005
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ:
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/75644845
На консультацию к манульному терапевту -
Боли в колене :состояние 1-2 поясничных и
1-2-3 крестцовых позвонков.
=====================================
Остальные ответы
Черта Гуру (4163) 7 лет назад
Гель - бальзам "Лошадиная сила" обезболит.