Отпускать ли ребенка в школу?

елена николаева Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
У ребенка выпускная группа в садике. собираются идти на следующий год в школу. Девочке в декабре этого года будет 6 лет. В следующем году в сентябре будет 6лет и 9 месяцев. незнаю даже можно ли отправлять в школу или оставить ещё на год в садике. кажется маленькая ещё. что делать?
Голосование за лучший ответ
Slava Russia Мастер (1714) 7 лет назад
отправляй сразу в армию
Маринет Дьюпан-Чен Ученик (227) 7 лет назад
Ну бывает такое, расскажу одну историю мальчика (моего одноклассника)
Мальчик пошёл в 1 класс, он стоял рядом со мной.. У того мальчика рядом стояла его любимая мама, как вдруг на него набросились старшеклассники причём совершенно случайно, и он полез в драку с этими старшеклассниками и естественно его сразу же исключили из школы из-за плохого поведения. Ну как Ваш не знаю.
Шуня Искусственный Интеллект (654714) 7 лет назад
семилетние легче осваивают программу
елена николаеваУченик (170) 7 лет назад
Вот поэтому и думаю. может ей ещё тяжело будет.
Ангелина Гутырчик Знаток (457) 7 лет назад
меня в школу с 6 отдавали-можно
tokio ghul Ученик (125) 7 лет назад
6 лет и 9 месяцев-примерно равно 7 годам.
МОЖНО.
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Смотрите на ее способности к учебному процессу. Доводит ли дела до конца или бросает, когда стимуляции или наблюдателя рядом нет.
SM Оракул (53019) 7 лет назад
я бы оставила. дайте ребенку еще годик без школы посидеть))) ей не в армию потом идти. У нас в саду более половины группы остаются