завалила теорию, внутренн. экз. сдала отлично автодром. Теперь говорят ...

Маргарита Черепанова Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Теперь говорят что после пересдачи теории снова сдавать автодром. правильно ли это если нет как настоять чтобы зачли те результаты?
Лучший ответ
Анна Ро Ученик (190) 15 лет назад
А мы в автошколе вообще только теорию сдавали, а вождение все было только с инструктором, а ему все фиолетово! Опздывал, заканчивал раньше, а на площадке на лавочке лежал, пока я там пыталась сделать упражнения. Да еще почти 3 месяца ждали экзамены в ГАИ. В результате теорию сдале все, а права получили человек 5 из группы 30 чел. Нет у них заинтересованности, чтобы сдавали.
Остальные ответы
Альбертине Знаток (267) 15 лет назад
Дай на лапу)) ) По другому не как
Источник: Мой не далекий ум)))
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Насколько я понял, экзамены внутренние. Они сами в праве решать, готовы вы к экзамену в ГИБДД или нет.
Виталий Петруняк Ученик (232) 15 лет назад
По идее сначала сдается теория, а потом уже по результатам теории определяется, допущены ли Вы на автодром. Но вообще, по уму, автодром пересдавать не надо. Посмотрите правила сдачи экзаменов в автошколе.
http://www.mai-avto.ru/state/pravilaekz/pravila2/
иванов иван Ученик (171) 15 лет назад
сдай вождение еще раз - не чего не отвалится... .
хуже от это не будет не кому
Ayal Yacovlev Знаток (300) 15 лет назад
По правилам приема экзаменов в РЭО ГАИ сначала сдают теоретический экзамен состоящий из 20 вопросов (если больше 2 ошибок считай экзамен не прошел) и только после успешной сдачи теории только практическое вождение. Вы наверно путаете "внутренний" экзамен в курсах с экзаменом в ГАИ.
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
ny sdasch ty wozhdenie esche raz na polzy bydet, praktiki bydet bosche ...ydazhi