Расскажите, что такое любовь!!!

Настя Струнова Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена ларионова Профи (871) 15 лет назад
любовь-это когда сердце из груди выпрыгивает от радости что он.. рядом
Данат Аманов Мыслитель (7490) 15 лет назад
Взаимные отношения, Где всё о чем ты мечтал -рядом
Анна Никифорова Профи (839) 15 лет назад
Это нельзя описать, это нужно почувствовать.. .
...Он вряд ли был человеком. Он был слишком прекрасен для этого.
Я просто стояла молча и смотрела на него широко раскрыв глаза, и чувствовала, как умирает моё сердце. В груди было сладко и больно. Мне хотелось кричать и плакать, но я просто смотрела на него.
С первого взгляда я поняла, что он – мой. Он принадлежит мне – его душа, его тело, его бездонные глаза, его обжигающая улыбка, весь, до конца и навсегда. Больше всего мне хотелось оказаться с ним вдвоем на необитаемом острове или на орбитальной станции, чтобы никто кроме меня не мог наслаждаться счастьем видеть его, касаться его… Он был светлый, горький и нежный. И я поняла - Люблю. ..
Отрывок из моего дневника.
Если чувствуешь что-нибудь похожее - значит, влюбилась!!!
Источник: Личный прекрасный опыт))))
Юльчик Ученик (180) 15 лет назад
Любовь- это значит всегда, волноваться, надеяться, верить и ждать!
Ольга Гуру (4338) 15 лет назад
Её нет, одно увлечение!
Катюшка Знаток (288) 15 лет назад
любовь- это умение принять любимого человека таким какой он есть.
Катя Профи (896) 7 лет назад
Кому: ♥
Ани охэвэт отха ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥