Можно ли провозить кухонный Нож в багаже самолета?
Лечу на Пхукет. Думаю взять с собой нож для фруктов (14см). Если сдам в багаж, не возникнет никаких впросов?
бери лучше как у Рембо около 20 см
В багаже нож везти можно. Главное, чтобы его не было в ручной клади.
В багаже можно.
А я обычно просто беру в номер стейковый нож из ресторана и потом там же в номере и оставляю.
В багаж - можно. В ручную кладь - нет.
А там купить не проще? Они копеечные.
Можно. Ещё кипятильничек маленький возьми. там очень много чаёв, а заваривать негде. Не везде есть чайники. Ещё всяких тряпочек, чтобы стол вытереть, потому, что будете в номере на столе фрукты разрезать (тот же арбуз), а вытереть срач нечем будет.