Медведев поехал по миру после просмотра мультика "80 дней вокруг света"? Он Филиас Фог или Паспарту?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
а ты поехал по категориям после удовлетворения восьмидесятью женщинами из темы ЗЛО))))
Остальные ответы
Мария Латина Гуру (3472) 15 лет назад
Больше Филиас Фог, чем Паспарту.
loudspek Гуру (4193) 15 лет назад
Ковбой спили мушку
Владимир Печерский Просветленный (45150) 15 лет назад
А Ющер никуда не ездит. Его не пускают, боятся заразиться проказой.
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Его принимают везде!!!