Задали такую задачку на курсах палихмахера.

Макс Печеряга Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Есть у меня 100 грн мне нада проинвестировать их в бизне где я буду зарабативать 5 грн в месяц
Куда мне их инвестьровать? Помогите срочно треба.
Лучший ответ
Gogi Copro Мастер (2193) 7 лет назад
Продажа органов мёртвых бандеровцев. Это у вас там сейчас популярный бизнес! Америкосам нужны органы поэтому они и создали майдан и все вытекающие!
Остальные ответы
Сергей Егоров Гуру (3432) 7 лет назад
палихмахера... 100 грн... зарабативать... инвестьровать... уважаемые Украинцы неужели правда среди Вас есть такие объекты?