Почему актимель выпускают в таких маленьких бутылочках? Такому как мне, литр нужен.

Нуб Сайбот Чёрный ниндзя Мастер (1341), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Annabel Lui Мастер (2396) 8 лет назад
Тут как с Растишкой. Много будешь пить - еще больше вырастешь и в дверь по высоте не войдешь. Как же тогда за новой актимелькой в магазин ходить? Маркетологи все продумали :)
Нуб Сайбот Чёрный ниндзя Мастер (1341) 8 лет назад
Хм, а я бы в натуре хотел бы так вырасти, чтобы как фура огромной быть, чтобы район весь дрожал)))
Annabel Lui Мастер (2396) "Халк голоден! ХАЛК КРУШИТЬ! РААААРРрр!!" :))
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117105) 8 лет назад
От литра актимеля, кроме санузла ни чего не задрожит.
Остальные ответы
Кто-то странный Мыслитель (5343) 8 лет назад
Харчок ван лав.
чтобы денег срубать. типо милая мелкая бутылка давай гони деньги
В итоге получается что меня как лоха развели!?
Кто-то странный Мыслитель (5343) неа. это капитализм, детк
Марианна Мыслитель (8660) 8 лет назад
аллергия может разовьется
8 бутылок по сотке в день покупаю, чота нет аллергии.
Internet Гуру (3444) 8 лет назад
Актимель - это клизьменный раствор такой?
Мда... Людей портит интернет.
Internet Гуру (3444) Мдадан, ты ли это?
✔ Бутербродская Высший разум (194391) 8 лет назад
Пейте кефир. Польза одинаковая.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267705) 8 лет назад
заливаешь бутылочку в литр молока, оставляешь на ночь в тепле...
*Queen* Искусственный Интеллект (158179) 8 лет назад
От литра слипнется и не разлипнется
Выпиваю 8-мь штук в среднем в день, норм всё.
Мама Ой Просветленный (47129) 8 лет назад
Купите йогуртной закваски и бодяжьте литрами. Нечего их материально поддерживать.