Можно ли назвать даму дамой если она все перевирает: была просьба перевести в рублях на рублевый счет в России см+

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 7 лет назад
70 000 рублей т. к. была срочная необходимость.
НО! ПОСЛЕ того, как та же сумма в ЕВРО будет на ее счету в зап. Европе - и только тогда перечислить эквивалент в рублях.
В итоге не помогла ничем ( видимо нет денег) и сейчас врет про то, что у нее просто просили денег:)
Сумма, говорит, нехилая:))
70 000 рублей это 1000 евро.
Фе.
Дополнен 7 лет назад
Все мои вопросы-ответы АБСТРАКТНЫ, все совпадения СЛУЧАЙНЫ.
Лучший ответ
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275437) 7 лет назад
Деньги портят отношения
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Это точно, даже между родственниками.
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275437) А если еще наследство придется делить ...
Остальные ответы
Я все вижу Ученик (87) 7 лет назад
Вас кинули.
ЦепешМудрец (19269) 7 лет назад
Никто не перевел ей ничего ибо она привела нелепую причину почему якобы не может в России перечислить. Да денег нет у нее, вот и все, одни понты.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Просить у женщины денег - альфонство... Никогда не даю мужчинам в долг.
алефтина русанова Оракул (60736) 4 года назад
где начинаются деньги - дружбы нет
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Давид Великолепный уже признался, что работает на майл. ру или работал, т. к. его аккаунт давно не действующий.
Привлекал внимание выдуманными конфликтами, сконструированными ситуациями, двигал ленту вверх 3 года назад, как видно по вопросу.
четланин .Профи (573) 4 года назад
Чё совсем крышу снесло, на свои же вопоосы отвечаешь лишь бы + 4 получить:)
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) Прекращай бухать, алконавт.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224301) 4 года назад
хочешь потерять родственника или друга одолжи ему денег
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
4-й сезон сериала "Больница". Краткое содержание предыдущих серий ))
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Не перевелись еще добрые и наивные люди, дама тут не причем)))
Алиса Феу Мудрец (11969) 3 года назад
Кем хотите, тем и называйте)))