Информационные технологии
+2HDMI без конвертора 6RCA, просто кабель HDMI to 6RCA
Пожалуйста помогите, у мя на ноуте есть HDMI, а у савбуфера сзади только 6 RCA (тюльпаны) - DVD AC3 CH 5.1....нету там не HDMI не другого, ну есть там еще 2.0. 2.1 - стерео, но она уже мне нафиг не нужна после просмотра вашего видео ) видел HDMI - 6RCA кабели, не нужен ли кодер или че то там декодер, ведь плеер способер сам кодировать и декодировать?... так будет ли 5.1 аудио?
p.s. есть ТАКОЙ КАБЕЛЬ! НЕ ЗНАЛ? ПОГУГЛИ! УЗНАЕШЬ ХОТЬ КОЕ ЧТО! И МИМО ДАВАЙ
Не может быть без конвертера, это чушь. RCA -- аналоговое аудио, HDMI -- цифровое видео+аудио.
Такого не бывает.
STLab M-330 USB Sound BOX
Нет такого