Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, ято за сыпь? кто знает?

kisa Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60200) 7 лет назад
Чешется? шелушится?
kisaЗнаток (273) 7 лет назад
Нет не чешется, но, шелушится, продолжает распространяться по рукам, еще на ляшках прыщики маленькие лезу..
Сергей Чуркин Оракул (60200) Псориаз. к врачу
Владимир Гуру (4651) 7 лет назад
Скорее всего аллергия, возможно на питание, может даже на стиральный порошок. Лучше к аллергологу на прием сходить. Лактофильтрум, диазолин на ночь по возрасту.
Каринка Малинка Знаток (286) 7 лет назад
Аллергия, пищевая скорее всего. Полисорб и зиртек вам в помощь. Ну и к врачу обязательно, нужно выявить аллерген.
Саша Нестерова Мудрец (12536) 7 лет назад
Возможно, у вас на любой порошок происходит аллергическая реакция. Я бы на вашем месте пропила курсом Полисорб, чтобы почистить организм от аллергенов, благодаря чему аллергическая реакция будет, как можно менее вас беспокоить, и когда вы будете доставать белье, после очередной стирки, надевайте перчатки, вот и все. Удачи вам.