Раскройте основные условия для развития детского воображения.

Елена Щепина Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Variada Гуру (4860) 7 лет назад
Вот не поверите - ковры на стенах с узорами здорово способствуют. (Реально советуют психологи)
ШуняИскусственный Интеллект (654714) 7 лет назад
соглашусь.. сама в детстве их разглядывала после сна и перед..))..
Variada Гуру (4860) И я... И каких только неведомых морд там не находила и всего прочего, чего дизайнерами заложено не было))
Павел Таргонский Знаток (482) 7 лет назад
конечно же конструктор. я вот своим малым постоянно у них беру https://eldetkam.ru/catalogue/aquaplay/ и им очень нравится. когда они подростают, то беру конструкторы посложнее, так как сбирая их, в первую очередь работает и развивается мышление.