Подскажите в каком магазине в Москве есть Никон д7000, может кто видел?

Светлана Шалапаева Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Киселев Гуру (2732) 8 лет назад
на авито смотрите
e katolog от 27т. р.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Яндекс- Маркет- Электроника- Цифровые фотоаппараты... далее сами находите фирму изготовителя, кокретную модель- Цены, Магазины, телефоны магазинов, отзывы, Характеристики и внизу- Снимки, сделанные этим фотоаппаратом. В интернет магазинах вы точно ак же как в обычном фотомагазине вы проверите его и объектив к нему, конечно, лучше это делать с опытным фотографом.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138846) 8 лет назад
Сходи на "Горбушку" я думаю там достанут!