8 лет назад
от

Команды КС Го Киньте новый команды для авто банихопа на своём сервере против ботов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В консоли напиши sv_cheats 1
Потом пиши sv_autobunnyhopping 1

вот sv_autobunnyhopping 1
sv_enablebunnyhopping 1000
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;
sv_airaccelerate 100;
sv_maxspeed 10000;

пиши sv_autobunnyhopping 1

БаниХоп или по английски BunnyHop — это распрыжка, элемент игры, которому постепенно, с опытом игры обучаются все игроки в КС ГО.
Распрыжка позволяет быстрее передвигаться по карте, а так-же «перелетать» большие расстояния, позволяя забраться в места, недоступные для обычного прыжка. Вообще, не существует команды, которая позволит вам БанниХопить без проблем. Это исключительно умение, которое нарабатывается только с опытом. Стоит, кстати, отметить, что в КС ГО распрыгиваться стало куда сложнее, чем в её предшественнике CS:Source.
Однако, существуют команды, изменяющие переменные сервера:
Эти команды изменяют настройку сервера, позволяя вам с лёгкость БанниХопить.
Они отключают затрату энергии на прыжок, делая возможным бесконечные прыжки без перерывов между ними, что значительно упрощает задачу БанниХопить.

sv_airaccelerate 100;
sv_autobunnyhopping 1;
sv_enablebunnyhopping 1;
sv_maxspeed 10000;
sv_staminajumpcost 0;
sv_staminalandcost 0;