А в вашем садике сад требует подарок от группы на выпускной? У нас просят 10 000?!

Valide Гуру (4903), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
прямо в космос Мудрец (18076) 7 лет назад
своим же детям будете дарить
ну не 10000 же, для садика и 1000 хватит
Сестричка лисичкиОракул (68816) 7 лет назад
подарок ОТ группы, полагаю, не детям это..
Шуня Искусственный Интеллект (654714) у кого у вас ?..от каждого родителя или от всей группы ?
ШуняИскусственный Интеллект (654714) 7 лет назад
а кто и для чего просит ?
прямо в космос Мудрец (18076) лол
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105727) 7 лет назад
Им щас вообще запрещено деньги брать, но могут попросить купить что-нибудь и принести
Шуня Искусственный Интеллект (654714) 7 лет назад
деньги просить не имеют права.. можно только безналичкой оформить как подарок
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
А что на 10 тыс купить просят? На меньшую сумму мало чего приличного и нужного можно купить.
ValideГуру (4903) 7 лет назад
понятия не имею ((
BERGENIA Оракул (65689) Тогда бред и вымогательство. Мы своих просили музыкальный центр купить и понятия не имеем сколько он стоит.
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 7 лет назад
на выпускной дарят подарки, общий саду, заведующей, воспитателям, требовать не имеют права, а так подарок может быть либо денежный либо что то из техники
ValideГуру (4903) 7 лет назад
они выставляют все как обязаловка
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) это вы еще не знаете сколько в школах собирают на выпускные и тд. 10 000 это на все, на подарки детям, сотрудникам цветы, воспитателям заведующей подарки, стол накрыть для детей, украшение группы и музыкального зала, пригласить оператора. Это кажется только много, а по факту может и не хватить
я Просветленный (24337) 7 лет назад
В хороший сад ходите!
В не бедный!
ValideГуру (4903) 7 лет назад
обычный государственный
яПросветленный (24337) 7 лет назад
В Москве, наверно...
Valide Гуру (4903) в Москве
Tu Искусственный Интеллект (123663) 7 лет назад
У нас садик вообще ничего не требует. Только мы сами, родители, принимаем решение и родительский комитет собирает деньги покупает. что мы надумали.
наталья аветисова Гуру (4323) 7 лет назад
Уважаемые родители! Не сходите с ума! Вы сами решаете сколько собирать и что дарить... Не согласны с суммой- говорите на собрании. Только подготовьте свои предложения... Возможно они будут приняты. А то с каждым годом суммы увеличиваются, а родители возмущаются, но платят.
ValideГуру (4903) 7 лет назад
Согласна с Вами!!