Как удобно добраться с площади 3 вокзалов до Олимпийского?

Мария Знаток (416), закрыт 7 лет назад
Впервые в Москве. Думаю какой вокзал выбрать из Омска, чтобы от него без проблем уже можно было добраться до Олимпийского. Спасибо.
Лучший ответ
Просто ЗАРЯНА Оракул (52450) 7 лет назад
от трёх вокзалов ст. метро КОМСОМОЛЬСКАЯ. По кольцевой ветке 1 остановка -ПРОСПЕКТ МиРА.. выход на ПР. МИРА, там в подземный переход и от пр. Мира вглубь, мимо Макдональдса, мимо жёлтой церкви, не сворачивая выходите к ОЛИМПИЙСКОМУ
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (219890) 7 лет назад
Проспект мира кольцевая... От Комсомольской одна остановка
J()KER Искусственный Интеллект (237890) 7 лет назад
на метро до "Проспект Мира"
А что забыли в Олимпийском?
Михаил Решетняк Просветленный (34261) 7 лет назад
На трамвае маршрут 7, он вас и до СК довезет и до проспекта тоже