ПоМОГИТЕ Ребята как увеличить член в домашних условиях, что делать?

илья хорошилов Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (41244) 7 лет назад
Спроси у глушко (тарзана) , он всё знает....
Мама Чоли Искусственный Интеллект (319826) 7 лет назад
гирю на полкило ежедневно дома к нему привязывай и ходи с нею весь день, за неделю+10 см получишь
илья хорошиловУченик (80) 7 лет назад
ага спс блин
Владимир КлимовПросветленный (36730) 7 лет назад
Брэхня... Не + 10 будет, а будет - 6... Порвётся по верёвочке...
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Горьким перцем смазывать... Или хотя бы скипидаром...
Артем Юдин Оракул (55315) 7 лет назад
честно говоря есть мази кратковременно увеличивающие немного, но к сожалению ими можно редко пользоваться... кроме операции других вариантов НЕ БЫВАЕТ!
Олег Данилов Гуру (3294) 7 лет назад
... ОБРЕЖЬ ЕГО NAHUII ! .СОВСЕМ !!!
... Проблем меньше будет ! .
... Если тебе верхнюю голову нечем занять ...
...то и нижняя не потребуется ...
Андрей Злой Профи (560) 7 лет назад
Вот такой вот эффект от геля для увеличения члена на самом деле: medical-club.zakupka.com/p/157004455-titan-gel-titan-gel-dlya-uvelicheniya-chlena/
Доктор Наумов Знаток (305) 7 лет назад
Сейчас расскажу про свой отзыв, связанный с увеличением своего прибора с помощью спрея Dominator.
Отзывы о нем уже есть в сети но не думаю что мой будет лишним. Теперь моя девушка остается довольной каждую ночь. Раньше я думал, что у меня стандартный размер члена.
Рулеткой, конечно, не мерил, но и девушки не говорили замечаний. Пока не встретил ту самую, в которую влюбился. Все было хорошо между нами до того момента, пока мы не перешли на новый уровень отношений.

КУПИТЬ СПРЕЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А точнее – секс. Я был уверен в себе. Как же я ошибался. В первую ночь уже было понятно, что она не получила удовольствия. Уважаю ее за то, что она не стала претворяться, а честно сказала, что ей не понравилось. Оказывается, мой размер маловат. Как я был разочарован в себе. Мне хотелось заниматься с ней сексом каждую ночь. А она, видимо, больше и видеть меня не хотела.

КУПИТЬ СПРЕЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Разошлись на том, что просто что-то пошло не так. Пообещал, что в следующую встречу она отправиться со мной в космос. Теперь мне нужно было срочно найти способ увеличить член. Причем, в короткие сроки. А не через пару лет! Первым делом отправился в интернет. Уверен, что я не одинок в этой проблеме. После непродолжительных поисков я наткнулся на спрей Dominator. Вот ссылка на это чудо спрей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Когда снова встретился со своей девушкой, ей сказал что у меня для нее сюрприз. Она была в предвкушении. Мы отправились в отель, в один из самых шикарных номеров.

КУПИТЬ СПРЕЙ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я заказал шампанское и фрукты. Мы расслабились, поговорили о том, как провели время в течение дня и уже раздевали друг друга глазами.
В итоге она не выдержала первая и набросилась на меня. Сексом мы занимались всю ночь. Девушка была в восторге, наверное, весь отель слышал нас. Наутро ей было стыдно выходить из номера. Говорит, что член стал больше.
Спросила, почему в прошлый раз ничего не получилось. Я сказал, что просто перенервничал. Не буду рассказывать ей про спрей Dominator
Раиса Логинова Ученик (102) 7 лет назад
Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: http://menisize.blogspot.com Действует СКИДКА 50%!
Галина Гаврючкова Ученик (110) 7 лет назад
Средство №1 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА! +5 см. за месяц - реально!
Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: nudehub.ru
Увеличение члена дома! Без операции, помп и экстендеров!
Действует СКИДКА 50%!!!
Вера Пирковская Ученик (152) 7 лет назад
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз : ➡ XXLBLOG.RU
Лидия Соловьёва Ученик (142) 6 лет назад
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
Источник: джелкинг.рф
Екатерина Кошелева Ученик (146) 6 лет назад
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
Источник: джелкинг.рф
Дарья Козменко Ученик (119) 6 лет назад
Узнай как увеличить половой член в домашних условиях:

- Без операций!
- Без помп!
- Без экстендеров!

Заходи на сайт - dickbig.ru и начинай прямо сейчас!
Антонина Шадринцевa Ученик (144) 6 лет назад
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Любава Рябова Ученик (110) 5 лет назад
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА на +5 СМ за 1 МЕСЯЦ
на сайте WWW. DiCKBiG.RU
Герман Гордеев Ученик (134) 4 года назад
ВНИМАНИЕ, МУЖИКИ!!! Я УВЕЛИЧИЛ ЧЛЕН на 5 см. с помощью сайта WWW.DICKBIG. RU Увеличил В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ без всяких операций и т. д.... СОВЕТУЮ!