Со мной иногда происходит странная вещь...Мне кажется что это уже было...Как бы повтор...Внутри...

nagiyev xalid Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Также это происходит у моей двоюродной сетры и брата,тете...Вот я например хожу по какойто дороге где раньше не был и мне кажется что я уже ходил по етой дороге,в таких же обстоятельствах....
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197876) 15 лет назад
Медики с этим знакомы. Называется - Дежавю, по французски. Заболеванием не считается, бывает у всех. Может у тебя это как-то осбенно сильно проявляется, тогда стоит проконсультироватьсяя. но раз, говоришь, у родственников то же самое, то наверное, у вас просто нервная система такая.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (348) 15 лет назад
Это признаки парамнезии (Ложных воспоминаний).
Наталия Н Мыслитель (8217) 15 лет назад
Поверь, такие вещи происходят со ВСЕМИ людьми! Мозг так работает! Хотя, если такие ощущения слишком навязчивы, надо сделать томограмму мозга. Возможно, есть отклонения.
Кристина Ученик (148) 15 лет назад
Да у меня тоже такое случается, что я точно знаю что переживала уже этот момент своей жизни, иногда даже становится немного жутко...
Марина Мыслитель (7975) 15 лет назад
может сны видел - забыл а когда похожее увидел то откуда то вспомнил кажется где то видел, дежавю, день сурка, это нормально у многих бывает и у меня было, защита психики.
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
такое бывает.. видно в прошлой жизни вы что то не сделали.. и опять и опять ее проживаете.. но конечно уже немного по другому.. но кое что повторяется.. и вспоминается.. короче пока не сделпете все правильно.. на другой уровень игры не перейдете.. но заметьте ведь иногда вспоминвется просто так то.. чего с вами небыло.. это воспоминания о совсем другой уже жизни.
Катерина Овсянникова Ученик (182) 15 лет назад
Ой, да ладно, я постоянно так все "вспоминаю"...
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
так работает память и подкорка ...она иногда и не такие штуки выкидывает ...живи спокойно...
Миха Топтыгин Мудрец (18955) 15 лет назад
Это признак системного сбоя в матрице. Ждите Смита :-)
ОЛЕСЯ Мудрец (11183) 15 лет назад
Это бывает у всех. Яркие, яркие картинки. Дежавю. И это прекрасно. Подтверждает реинкарнацию . И вечность жизни.
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Генетическая память, не более. Плохо изученная проблема, многим смахивает на паранойю. Не парьтесь, всё в норме!
Galateja Просветленный (25520) 15 лет назад
Успокойся, это бывает почти со всеми и называется ДЕЖАВЮ. В 1987 году, обнаружили область головного мозга, отвечающую за формирование эффекта дежавю. Существует множество процессов, связанных с памятью, которые можно по-разному классифицировать, а также соотносить их с определёнными областями мозга. С возрастом феномен дежавю у людей случается чаще, что связано со старением и гибелью клеток зубчатой извилины.

Источник: Со мной такое тоже бывает.
Риназ Зямилов Гуру (2896) 15 лет назад
Это глюк программы, Ты в матрице! Сейчас на дворе 3021 год, а ты подключен всякими там проводами к компу, все это не реально!
Пользователь удален Профи (884) 15 лет назад
Синдром де жа вю, уже виденного. Возникает при мозговом томлении. Надо выспаться
Юрий 59Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Может лучше - к врачу?