Какие мужские рубашки носят на выпуск?

Iren Мыслитель (6213), закрыт 7 лет назад
Мне кажется что на выпуск смотрится как то неопрятно, спорю постоянно с мужем. Дресс-кода в офисе нет, костюм он не носит..
Лучший ответ
Marlboro Гений (67146) 7 лет назад
Лучше заправлять рубашки в джинсы или брюки стройным молодым людям. Джинсы имеют свойство добавлять стройность, но мужчинам, склонным к полноте, лучше носить рубашку поверх, не заправляя внутрь. Широкие рубашки идеально выглядят, если их заправить в прямые джинсы, а приталенные лучше смотрятся навыпуск. Для фасона джинсов с подкатами подойдет заправленная внутрь рубашка. Такой необычный стиль подчеркнет индивидуальность и добавит яркость образу.
Источник: Вот еще мнение девушки, видео http://personalshopp
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83138) 7 лет назад
на выпуск (если не длинная) хороша с джинсами
Плёткина Мудрец (11394) 7 лет назад
так... любые. Сеичас в основном все мужские рубашки приталенные
Артем Иванов Мастер (2490) 7 лет назад
Че лезть к мужу, пусть носит как хочет, тем более нет дресс-кода