Что это вообще такое?!

Zer0 Искусственный Интеллект (168113), закрыт 3 года назад
Ваши привилегии сообщества Steam были убраны на 1 неделю за нарушение условий соглашения подписчика Steam.
и от модера стима письмо что мол за какой то комментарий и сам понять не могу какой
Лучший ответ
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) 7 лет назад
покажи письмо
Zer0Искусственный Интеллект (168113) 7 лет назад
Удалено сотрудником службы поддержки Steam— 4 ч. назад
Ваш контент был удален
Опубликованный вами контент был удален сотрудником службы поддержки Steam за нарушение правил сообщества Steam.

Удаленный контент:
Комментарии

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами Сообщества.
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53979) ну авось оскорбил кого