уважаемые! Подскажите, пожалуйста, адрес сайта пивоваренной компании "Хейнекен", чтоб им эл. письмо можно было отправить

Тёплая Мастер (1524), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Северцев Мастер (1326) 15 лет назад
А на этикетке разве нет эл. адреса?
Михаил Ку Гуру (2623) 15 лет назад
А в чём трудность, если вы знаете название компании Heineken? Набираете его в любой поисковой системе, нажимаете "искать" и находите. :
www.google.com
www.yahoo.com
www.yandex.ru
www.rambler.ru
и т. д.

И делайте так всегда, а не задавайте... гм... диких вопросов.
ТёплаяМастер (1524) 15 лет назад
а Вы такой умный, я смотрю. я даж в нигме смотрела, сайт, который в себе все эти сайти объединяет. я ж у конкретных людей спрашиваю, кто владеет нужной информацией. а не у дебилов с высунутым языком.
Михаил Ку Гуру (2623) Когда я был шестиклассником с высунутым языком, я САМОСТОЯТЕЛЬНО делал свои домашние задания, а не пытался словить халяву. Учебник лень открыть? В библиотеку сходить? Или нарыть статьи в том же обожествляемом вами интернете? Поколение интернета, которое ни фига не смыслит в нём, неужели так трудно порыться в поисковиках, найти соответствующие исторические статьи на эту тему? Это же не малоизвестный исторический факт. Таких неучей раньше в семинариях ставили на горох и пороли. И правильно, хорошая порка вам бы не помешала.
Giorgio Мастер (1214) 15 лет назад
http://www.heineken.com/russia/
наверху нажми на связатса с нами