как обналичить карту сбербанка, и сохранить безпроцентный период может кто подскажит

Алексей Ляпутин Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
постоять у кассы в магазине электроники/бытовой техники. посмотреть кто собирается расплатится наличными. Предложить ему заплатить своей картой. Взять наличные. поблагодарить и уйти дальше.. оберегая свой беспроцентный период)