Стоит ли пользоваться программами для автоматической установки драйверов на Компьютер? Или же вручную устанавливать?

Диванный эксперт Гуру (4851), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159725) 8 лет назад
Если драйвера ставить на всю систему, то есть смысл, так как на оф сайте допустим без проблем можно найти аудио и видео драйвера, сетевые, а вот с другими сразу будет проблема, если ты пользовался такой прогой как драйвер бустер, наверняка замечал, что там полно каких-то других, мелких драйверов о которых мало кто толком знает, так вот их то и тяжело найти на оф сайтах, поэтому то драйвер бустер выгоднее установить, чтобы он автоматически нашел эти мелкие драйвера. Ну а если тебе достаточно только аудио и видео, может сетевых ещё, то такие проги не особо требуются.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264129) 8 лет назад
Вы серьёзно или так просто, потроллить?..
Диванный экспертГуру (4851) 8 лет назад
Нет, я серьезно, просто одни говорят что лучше программами, другие что вручную с официальных сайтов...
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264129) тогда считайте своими личными врагами тех, кто говорит что "лучше программами"!..
VHS Искусственный Интеллект (143374) 8 лет назад
бывает что и есть смысл но вначале смотреть а что ж он там предлагает..
Homo habilis Оракул (71614) 8 лет назад
это личное дело каждого. если лень искать и скачивать драйверы и устанавливать вручную, то пользуйтесь программами. главное чтобы работало потом.
Shurovik Искусственный Интеллект (711927) 8 лет назад
Если руки растут из правильного места, и вы не админ в конторе с парком из 100+ машин, то руки и голова - в первую очередь.