КАК БЫТЬ ВСЕ ДЕВУШКИ ХОТЯТ СВАДЬБУ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ ВЕНЧАНИЕ А Я НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА И НЕ ХОЧУ ПОЧЕМУ ТАК ?

Юлия Знаток (478), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
МЫ ЖИВЕМ УЖЕ 6 ЛЕТ И КАЖДЫЙ ГОД ОН МНЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И МНЕ ДАЛЕКО НЕ 18 ЛЕТ . МОЖЕТ УДОБНО ?
Лучший ответ
Puposha ))) Ученик (228) 15 лет назад
Венчание может и нет, но свадьба и белое платье - ДА ДА ДА!! ! Я тоже не хотела, но дошло дело до свадьбы и понеслось: платье, прическа, макияж, ресторан, гости, подарки... Это же классно!!!
Остальные ответы
ShILLER Гуру (3441) 15 лет назад
не созрела ещё, или комплекс по какой-нибудь причине, это уже вам видней.
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Я тоже не хотела. Вышла замуж и прожила 8,5 лет, потом он умер. Но самое главное не было никаких упреков кто, что подарил на свадьбу и кто какие подарки сделал и с чьей стороны. Класс!
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
венчание лишнее, а платье я хочу золотое
Nerisa Знаток (262) 15 лет назад
У тебя на этом этапе жизни другое мировозрение, но когда влюбишься и он сделает предложение...
Валентина Гуру (3863) 15 лет назад
Очень просто-вы хотите быть индивидуальной, но сейчас много выбора для вас.
Зайка Мудрец (14565) 15 лет назад
это осенняя депрессия, подожди до лета!))
Estuari Мыслитель (6585) 15 лет назад
....значит ОН - не ВАШ мужчина!!! !
Альфия Саляхутдинова Гуру (4631) 15 лет назад
как ни странно я тоже не хочу белое платье... Ведь не в этом суть...
natali Гуру (3223) 15 лет назад
у меня такая же ситуация, встречаюсь с парнем 4-й год, предлагал выйти за него, но я не спешу, думаю еще не определилась
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Жаль, что не 18,а то захотелось бы. С каждым годом меньше шансов, что когда -нибудь наденешь белое платье