Бесконечное включение Alcatel One Touch POP 2 5042D

Эрик Никитин Профи (594), на голосовании 7 лет назад
Ну как бы обьяснить, Мобильник нужно было вернуть к заводским настройкам после установки обновления андройда ((Криво поставился и в итоге все в ошибках)) После заводских настроек мобильный просто уже 4 час пишет надпись Alcatel OneTouch Smart Move.. Уже перезапускал, не помогает
Дополнен 7 лет назад
Андроид 4.4.4
Голосование за лучший ответ
Александр Мершин Гуру (2839) 7 лет назад
попробуй еще раз востановиться через инженерное меню... если не получится то в сервис