Как пригласить парня на свидаение?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Я хочу, чтобы это получилось невзначай что ли, ну сказать не совсем прямо, что хочу с тобой погулять, как-нибудь по-другому, только как?
Лучший ответ
...[ЛЯЛЕЧКА]... Ученик (224) 15 лет назад
скажи что те срочно нужно например телефон новый выбрать а ти в этом ни фига не понимаеш)) по дороге в магазин, распиарь хорошую кафэшку, и все буит норм!!! проверено на себе)))
Остальные ответы
Сестричка Мудрец (12561) 15 лет назад
А вот самое здоровское сказать ему об этом именно ПРЯМО!!!! Что ты теряешь, рискни!!!! Думаю, будешь приятно удивлена. Удачи!!!!