что надо делать, чтобы больше хотелось секса?

Ева Клибащук Мастер (1021), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я замужем два года)))) новых партнеров не намечается....
Лучший ответ
Натали Мастер (1569) 15 лет назад
1е найти мужчину который будет делать так чтобы вы были без ума от этого занятия 2е может сделать паузу.... 3е есть такое понятие как "афродизиак" им являются морская капуста, шампанское, и т. д
Остальные ответы
Артем Гуру (3121) 15 лет назад
куда уж больше то??
муля ... Мыслитель (9818) 15 лет назад
Чаще заниматься сексом.
princess Мастер (1628) 15 лет назад
сходи в интим магазин и купи себе феромоны...
Олечка Знаток (433) 15 лет назад
Думать о нём. И возбуждаться...
Алексеева Саша Просветленный (24198) 15 лет назад
Перед половым актом надо выпить шампанское - оно хорошо возбуждает. Потом сделать "жертве" минет так, чтобы он постанывал. От этого намного больше хочется.
Екатерина Мудрец (16005) 15 лет назад
Есть побольше шоколада.
Иринушка! Просветленный (31831) 15 лет назад
Сделай паузу и желание усилится. (новый партнер, тоже хороший стимул)
Источник: половая жизнь
Дмитрий Мастер (1409) 15 лет назад
Вряд ли, его нужно хотеть больше. Это как переедание, лишний вес, и всё такое. Всё хорошо в меру.
Ясенька Мудрец (17414) 15 лет назад
А может доктор поможет?? ? Скорей всего просто тип человека такой... есть очень сексуальные... есть фригидные... А феромоны только подсознание тешат.