эт по истории помогите кто знает

даша бельченкова Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
назови государства, имеющие указанный политический режим (это период нового времени)
-абсолютная монархия
-конституционная монархия
-республика
Дополнен 7 лет назад
(просьба не писать ,,посмотри на странице 336 и т. п.")
Голосование за лучший ответ
Олег Баник Знаток (305) 7 лет назад
конституционная монархия, Англия, Швеция, Люксембург
абсолютная ОАЭ, Ватикан
республика украина россия беларусь германия
даша бельченковаУченик (135) 7 лет назад
а что такое ОАЭ?
Олег Баник Знаток (305) Объединенные Арабские Эмираты
даша бельченковаУченик (135) 7 лет назад
если не сложно можешь дать ответ:
опиши несколько факторов, которые определили общественное развитие в начале нового времени
плииииииииииииииииз
заранее спасибо=)
Олег Баник Знаток (305) Развития социума было всегда. Индустриальные революции, модернизация армии, развитие науки и культуры (цивилизация), активная внешняя торговля (рост экономики). Это нужно, или нет?
даша бельченковаУченик (135) 7 лет назад
Используя метафоры и другие образные средства напии публицистическую заметку о полуводном животном которое тебе нравится