Девочки,а ваша подружка-сковородка сильно вас ревнует к любимому компу? Имеет ли она на это право?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
Я ей сказалачто она-ЛУЧШАЯ!! ! что она горячеее и ЖАРИТ до не могу))) что её я знаю давно и у нас серьезно на всю жизнь)) ) а комп-то временно)) это только раади секса))) )

как только замечаю грустинки в её термоспоте, то обязательно стараюсь как-побаловать новыми кусочками, и мою руками прил балзамом, не загоняю в посудомойку...))))))))
Источник: она мудрая Утварь, она понимает))))
Остальные ответы
Мария Стрюкова Гуру (3823) 15 лет назад
Нет, не ревнует. Я к компьютеру отношусь равнодушно.
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
моя Юлька совсем не сковородка... ((((((((((( И вовсе не ревнивая!!!! Она меня к моему Сережке отпускает, я ее тоже - к ее Боте.
Пользователь удален Просветленный (22560) 15 лет назад
Не ревнует, она уже забыла, как я выгляжу...))))
Ольга Гуру (4338) 15 лет назад
Не ревнует !!!Комп мне нравится больше!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
а нет у меня такой подружки. дружков предочитаю)))))
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 15 лет назад
сковородка - лучшая подружка мужчины (ну после машины конечно) А к компу ревнует разве что чайник))))))))