Очередь в детский сад В очереди 5350. Примерно через сколько дадут путевку в садик? Сургут ХМАО

Дина Абишева Знаток (331), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
кеу Гуру (4990) 7 лет назад
лет через 20, когда сын сегодняшнего младенца появится. Увы.
Дина АбишеваЗнаток (331) 7 лет назад
В очередь вставали тогда были 18152 сейчас нам 2года а тогда было 2 месяца и мне кажется нормально очередь идет расчитываю на весну или лето 2017г
Валерий Искусственный Интеллект (201001) 7 лет назад
Кто же сможет ответить на этот вопрос кроме тех, кто эту очередь ведет? Вполне возможно, что они ведут нумерацию очередников начиная с начала века.
Наблюдатель Просветленный (24362) 7 лет назад
Вы попадете примерно к 5 лет...
Если есть льготы: вдовцы-военные (полиция) -многодетность, то всё в три раза быстрее.