Кто знает когда заканчиваются эти осенние каникулы?Какого числа в школу?

Ритик Мастер (1416), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рома Такташов Ученик (103) 15 лет назад
Завтра помойму.... ах жаль ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Юлия Мельникова Профи (656) 15 лет назад
Везучий вы человек.. . У меня каникулы остались уже давно в прошлом...
Баимова Гульнара Гуру (3642) 15 лет назад
11 ноября в школу. в некоторых - уже 10. Иди во вторник, чтобы уж наверняка!))
Татьяночка Мудрец (17753) 15 лет назад
Да уже неделя, как закончились....
Пользователь удален Ученик (170) 15 лет назад
пипец мы уже неделю как учимся (((
Большой Кот! Мастер (1772) 15 лет назад
10 числа, в понедельник! точно знаю - у меня младшая в 4-ом классе!
NeZluchka Мастер (1634) 15 лет назад
Как эо ни странно, но в школу действительно завтра. В понедельник, если у тебя каникулы ещё неначинались, то тогда не знаю
Иришка Ученик (233) 15 лет назад
10 ноября. то есть завтра. ужас! как быстро пролетела неделя!