Лучше не спать вовсе или поспать 5 часов? И как вести себя на следующий день?

Много работы, придётся поздно закончить .Вот и возник такой вопрос.

Точно нужно поспать! 5 часов это уже отдых для организма, почти полноценный, а вот без сна легче загнуться, да и потом будешь корить себя - аааааа, могла же поспать, ну почемууууууу

Можно поспать 20 минут после того как сделаете работу. Только ровно 20 минут. Будете чувствовать себя отдохнувшей

Спааать, конечно же. А то вырубит, сам не вспомнишь

спать однозначно!

поспать, а после сна посрать