Хочу загородный дом в другой области.

Michael_Zomer Знаток (383), на голосовании 8 лет назад
Хочу загородный дом в другой области. В чем минусы оформления или какие будут затыки. Проживаю в Москве и имею московскую прописку. Планирую взять участок во владимирской области
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400548) 8 лет назад
хотите и далее... Информации для ответа недостаточно
Michael_ZomerЗнаток (383) 8 лет назад
В чем минусы оформления или какие будут затыки. Оформляя землю в другой области.
Owl Искусственный Интеллект (400548) Это будет зависеть от статуса предоставленного участка и других особенностей, которые пока даже и Вам неизвестны
Прохор Петрович Оракул (66077) 8 лет назад
все зиму буде просыпаться в кошмарах каждую ночь
Денис Барсов Просветленный (31789) 8 лет назад
Зачем так далеко?! Смысл?
Michael_ZomerЗнаток (383) 8 лет назад
это не так далеко, живу на окраине москвы, и мне до области по прямой 60 км
Денис Барсов Просветленный (31789) Можно и в МО в этих пределах посмотреть что-то.