а как В контакте отметить сразу всех друзей на фото

Адам Ученик (157), закрыт 15 лет назад
а как В контакте отметить сразу всех друзей на фото
Дополнен 15 лет назад
а как В контакте отметить сразу всех друзей на фото
Лучший ответ
ПаЗитиФка) Ученик (118) 15 лет назад
под фотографией нажми отметить друга, после вместо адреса уставь эту ссылку

javascript:(function() { function getPhotoInfo() { if(res = /id=(\d+)_(\d+)/.exec(location.href)) return {"mid": res[1], "pid": res[2]}; else return {"mid": 0, "pid": 0}; } function getMyID() { var anchs = document.getElementsByTagName("a"); for(i = 0; i <anchs.length;>.href)) return res[1]; } return 0; } window.adostes_mark = function(i){ if(friends == undefined || i>= friends.length){ if(rotating = document.getElementById("rotating")) rotating.innerHTML = "<h4> All friends have marked on this photo!</h4>"; window.clearTimeout(window.adostes_timer); return; } request_uri = "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]="+window.adostes_mid+"_"+window.adostes_pid+"&id="+window.adostes_mid+"&oid=0&subject="+friends["id"]+"&name="+encodeURI(friends["name"])+"&add=1&x="+(Math.random()*100)+"&y="+(Math.random()*100)+"&x2="+(Math.random()*100)+"&y2="+(Math.random()*100); img = new Image(); img.src = request_uri; if(commentArea = document.getElementById("commentArea")) commentArea.innerHTML = i + " of " + friends.length + " friends marked!"; var new_index = i+1; window.adostes_timer = window.setTimeout("window.adostes_mark(" + new_index + ")", 500); }; window.adostes_markallf = function(){ if(!friends){ alert("Click \"Mark human\"!"); return; } if(!confirm("Are you sure want to mark all friends?\r\nAuthor: Nikolay Khodov (id5500005)")) return; if(rotating = document.getElementById("rotating")) rotating.innerHTML = "<h4> Processing Please wait...</h4>"; window.adostes_timer = window.setTimeout("window.adostes_mark(0)", 0); }; var mid; var pid; var myid = getMyID(); var info = getPhotoInfo(); if(!(location.href.match(/vkontakte.ru/) && location.href.match(/photo/))) { alert("Open page with your photo"); return; } window.adostes_pid = info["pid"]; window.adostes_mid = info["mid"]; adostes_markallf(); })();
Остальные ответы
Nadi Мудрец (13099) 15 лет назад
там есть строка отметить человека....
ОльгаОк Знаток (485) 15 лет назад
1. заходим на страницу с видео
2. в адресную строку вставляем этот скрипт
java script:for(blabla=0;blabla<5000;blabla++){ var elem = document.getElementById('f'+blabla); if(elem == null) break; elem.onclick(); }
предварительно в "java script" убираем пробел.
3. нажимаем Enter - и ждем)
Максат Буланов Мастер (1384) 15 лет назад
Всысли всех, там каждого по одному же надо, и подписывать кто это
виталя воропаев Ученик (134) 15 лет назад
там есть строка отметить человека...